++New Indigo Life++

Объявление

По непонятным причинам у нас пропала таблица, а мне пока её некогда делать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ++New Indigo Life++ » Регистрация » Граф Владислав Дракула>>


Граф Владислав Дракула>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Владислав
2. Дракула
4. 25 лет
5. Русский, но вырос в Трансильвании
6. Гетеросексуальность
7. Вампир
8. Извиняюсь, у меня комп форматированный, все картинки исчезли
Человеческий образ: длинные, черные волосы, красные глаза в приступах ярости, при спокойствии-обычные человеческие глаза, нечто вроде плаща, черные брюки, черные, длинные сапоги, серьга в левом ухе
Вампирический образ: Острые уши, глаза черные, зрачки тонкие, змеиные, крылья, когти на лапах, клыки, черные волосы
9. В зависимости от ситуации: если узнает о смерти своих детей-вампирят, приходит в бешенство, однажды убил одну из своих жён в ярости, одержимый, когда пьёт кровь, злой, спокойный когда до него доходят хорошие вести, хладнокровный, устрашающий, если что-то кого-то в нём не устраивает-ведёт себя крайне жестоко.
10. Граф Владислав Дракула родился в 1435 году в России. Тогда в России всех, кто носит фамилию Дракула (изначально Дракул) ненавидели и сжигали на костре. Мать Влада, чтобы спасти своё чадо, единственного наследника престола, отправила его в Трансильванию и отдала свою жизнь, чтобы Влада не перехватили. Детство Влада было счастливым, он жил беспечно, без забот и не понимал цены, которой ему обходится его счастье: за малейшую ошибку, отец графа казнил виновника. Но вот юнному наследнику исполнилось 18 лет. Тогда отец впервые за всю жизнь разрешил ему выйти из замка. Когда он проходил мимо людей, прохожие преклоняли перед ним колени в страхе смерти.Граф не понимал, кому поклоняются незнакомцы. Внезапно он услышал своё имя" Граф Владислав..." Он побежал к отцу и спросил, почему его назвали "графом"? Отец рассказал ему всё-от рождения Влада до этого дня. Отец завершил свой рассказ:" Влад, я понимаю, что смерть матери была для тебя ударом, но она сделала это ради тебя, и ты наледник престола" Влад ответил:" Как ты мог позволить матери умереть?! Зачем ты мучил этих людей?! Зачем?! Я ненавижу тебя!"-закричал Влад, затем схватил меч и одним махом отсёк голову отцу. После того, как Владислав стал графом, стали совершаться постоянные преступления. В ярости от неповиновения людей, он стал отрубать виновникам руки и ноги и купался в их крови. После этого в Трансильвании не совершались преступления. В 25 лет Владислав отправился в путь-искать обидчиков своей семьи. Но проходя мимо Англии он наткнулся на Ван Хельсинга-и Ван Хельсинг убил его. В аду Влад Дракула заключил сделку с Дьяволом: Влад Дракула возвращается живым, но-он должен быть вампиром, которого убьёт лишь оборотень и Дракула долже приносить ему жертву раз в 13 лет.
11.сила вампира, регенерация
12. Дракула особенный вампир, которого может убить лишь одно-укус оборотня.
Дракула боится укуса оборотня потому что в его договоре с Дьяволом сказано:"Укусит оборотень тебя-и вернёшься ты ко мне"
Будет честно, елси напишу, что Дракула боится святой воды-это как кислота для человека.
13. Нету
14. Не умирать от серебрянного и осинового оружия, а также от крестов, огня и прочего.
15. За
16. Разумеется
17. Зло
18. Аськи у меня нету, во э-мэйл darkguys@mail.ru

Отредактировано Владислав Дракула (2008-08-29 21:19:18)

2

А чем вы намерены заниматься в академии, где учатся и работают люди, хотя и необычные? И Вы не описали, как вообще узнали об академии.
Я надеюсь, с сюжетом вы познакомились ^^


Вы здесь » ++New Indigo Life++ » Регистрация » Граф Владислав Дракула>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно